Вверх страницы
Вниз страницы

Временной переполох

Объявление



НАЖИМАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Гостям
Приветствуем тебя, Долгожданный Путник!
Поудобнее располагайся и погрузись в атмосферу любимого аниме детства в дружелюбной и интересной компании! Но для начала внимательно прочти сюжет и займи интересующую тебя роль. Любимый канон занят или же тебе лень писать большую анкету? Не беда! На нашей ролевой действует режим упрощенной анкеты для канонов, а так же у нас имеются акции °, которые непременно тебя заинтересуют и упростят твою жизнь. Сделал окончательный выбор? Тогда вперед навстречу приключениям!

События:
По итогам битвы на озере, Голод остался почти без сил. Его подбирает Хаос и его помощница Катрин и переносят во дворец Всадников. Сецуна с Кроносом поссорились, последний обещал убить Сейлор Сан. Тем временем, в парке сенши продумывают план по спасению Хотару, а немезийцы в своем замке обсуждают новых врагов.

Объявления:
В связи с шестилетием нашего форума, мы решили ввести прием канонов по упрощенной анкете.
У нас стартовали два конкурса ЛУЧШИЙ ИГРОК И ПОСТ МЕСЯЦА и ВИКТОРИНА ПО СЕЙЛОР МУН!

Дата
23 сентября
19:00-23:00

Погода:
День плавно близится к своему завершению. Солнце уже заходит за горизонт, окрашивая небо в багровые тона, ветерок усиливается. Заметно холодает. Температура воздуха +3°C

ЛУЧШИЙ ИГРОК И ЛУЧШИЙ ПОСТ ЭТОГО МЕСЯЦА



ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ

Победителем ВИКТОРИНЫ ПО СЕЙЛОР МУН! становится Kathrine Ivy! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ник: Реклама °
Пароль: 1234 °
Ваша реклама °
Наша реклама °



НАШИ ДРУЗЬЯ

[реклама вместо картинки] sailormoon The !nverted

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Временной переполох » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 1780

61

Сюжет я читал - не идти же на случайную ролевую со случайным сюжетом - но там слишком мало.
Зойсайт у меня - смесь аниме и манги, потому что в аниме очень кратко сообщается о земных генералах. А в манге дело в принципе заканчивается тем, что генералы вспоминают себя и вообще помогают Эндимиону и как бы это конец, а так не интересно.
Насчет попадания по времени. Враги-то попали, но сама Металлия, как я понимаю - нет (её даже в ролях нет). То есть по сюжету она дохлая. И выходит, что генералы моментально ощутят разрыв этой связи. Их силой была сила Металлии и лишиться её - это очень и очень ощутимо.
Насчет узнавания. Тем более, раз персонаж видел сейлоров, то с чего бы ему не признать их? Он не только видел, но и сражался. Кроме того, если брать мангу (и в целом это было бы логично) вроде бы генералы и сейлоры возрождаются постоянно? То есть они прожили не одну и даже не две жизни. Им всем около тысячи лет.
И организационное. Как быть с земным именем? Зой не слишком похож на японца, по внешности он северянин - Швеция, Норвегия и т.д. Светлокожий и рыжий. С другой стороны, все там не похожи на японцев...
P.S. Вот поэтому я и хотел пообщаться в асе. Вопросов много и чем скорее получу ответы, тем быстрее напишу анкету, а играть хочу вотпрямщас ^^

0

62

Сама Металлия, конечно же, так же присутствует. Возможно мы просто забыли добавить её в роли. Генералы ничего не ощущают. Они думают, что все так же как и в 1 сезоне.
Они не возродились, а переместились. Они не знают, что сейлоры их уже однажды убили. Именно в аниме. Сюжет основывался именно на аниме, а не на манге, потому мы допускаем некоторые моменты из манги, но придерживаемся сюжета из аниме.
Имя возможно любое, на что хватит у вас фантазии.

0

63

Мелисса, а появитесь, пожалуйста, в скайпе, раз Вы онлайн ) Хочу обсудить сюжет - потому что я таки хочу вывести Зоя из ТК. Во-первых, мне не интересно ТК в принципе - об этом написано 100500 фанфиков и раскрыто всё, что можно раскрыть. Во-вторых, из лордов буду играть только я, а зачем мне пустое ТК? В-третьих, Металлия слишком предсказуема, а идти по линии аниме/манги скучно.
Если Вам не тяжело )

0

64

Вы в общем то сможете, возможно, его вывести из ТК, но только после встречи с Всадниками. Потому что в момент вашего появления, то есть первого поста, вы все ещё тот Зойсайт, которого мы видели в первом сезоне.
Ну почему же только вы, в дальнейшем, я надеюсь, появятся и остальные лорды.)
И я вышла в скайп.

0

65

ддень! хорошая ролевая у вас С:

предлагаю услуги дизайнера.

прследний

http://s4.uploads.ru/PFU5W.png
http://s4.uploads.ru/nu9pA.png
http://s4.uploads.ru/0XwgG.png

другие примеры

http://s5.uploads.ru/FsRNt.png
http://s4.uploads.ru/6EGiv.png
http://s4.uploads.ru/QIWLt.png

если заинтересует, скайп- sparrow_131

0

66

Вечер добрый)
дружной четверкой Лордов наткнулись на Ваш форум)
В связи с этим возникло несколько вопросов)))
Можно ли придержать роли Лордов и Тетис?
возможна ли акция на них? если вдруг проглядели оО

0

67

З.Ы.
Спешл фор Муняшка: С нами Сере и Омен :3

0

68

Доброго времени суток! Лордов придерживаем с: Тетис возможно будет добавлена в последующие акции, но до них пока далеко. Как будет оставлена анкета, внесу ее в список ролей (роль, насколько мне известно, невостребованная). А лорды недавно проходили по временной акции, и, увы, уже прошли.

0

69

Kate Kou
Спасибо огромное)))
*пошел нести благие вести Лордам и Тетис*

0

70

Можно попросить придержать роль Таики? Анкета будет в ночь 21 по мск.

0

71

Доброго времени суток!
Конечно, придерживаем)

0

72

Kate Kou
Спасибо, миледи)

0

73

Персонажей со способностями и внешкой из других аниме принимаете?

0

74

Доброго времени суток!
Смотря какие способности и не будут ли они противоречить всем законам природы в принципе. Так же не допускаются способности, уничтожающие все в округе. Плюс эти способности вам придется подстроить под данный фендом с:
Внешность любая допускается, только если она не фигурировала в каких-либо акциях)

0

75

Персонаж, который одновременно способен управлять четырьмя телами (не считая собственного). Каждое тело владеет одной из четырех стихий (земля, вода, огонь и воздух)

0

76

Nagato написал(а):

Персонаж, который одновременно способен управлять четырьмя телами (не считая собственного).

Я поняла к чему в клоните, и эта способность недопустима в мире нашего фендома. Но администрация готова пойти вам на встречу и разрешает взять данную способность, но с сокращением тел до 2 и с большими затратами энергии. Ну и мы ждем полного вписания вашего персонажа в мир Сейлор Мун.
Ну и конечно, это при хорошо написанной анкете.

0

77

:3
Так и думал, что догадаетесь.
А из канонов может роль чья скоро освободится?
Иннеры, аутеры? Иль старлайты?

Просто если есть возможность взять канона то я ею воспользуюсь

0

78

Nagato, а Вы не хотите взять Демона Огня из нужных? Добрый день

0

79

Из акционных на данный момент свободны:
Рей Хино, Макото Кино
Из неакционных: Сецуна Мейо
Старлайты на данный момент все забиты, но если Тайки Коу не оставит анкету в ближайшее время, сможете взять его роль.

0

80

Hilda Dod

Нет, спасибо.
Видите ли, если я играю неканона, то мне привычней чтоб он под рамки другого знакомого мне аниме подходил практически полностью. Для удобства

0

81

Здравствуйте. А что, для неканоничных сейлор сенши совсем нет места в сюжете?

0

82

Здравствуйте. Да, вы все совершенно правильно поняли. Сюжетом предусмотрена лишь своя тройка неканонных сенши. И другие новые сейлоры будут противоречить всей задумке.
Но если вы ребенок от какого-то устоявшегося пейринга из  будущего, то тогда, конечно, вы сможете быть неканонным сенши, только с силой от мамы/папы.

0

83

И другие новые сейлоры будут противоречить всей задумке.

Почему?

0

84

Вася написал(а):

Почему?

нет ну серьезно, подумайте сами: придет еще одна Мэри Сью (или Марти Сью) со своей историей и захочет стать главным героем. Ваш персонаж нарушит баланс всей игры в целом. Да и вам придется придумывать какую-то роль в сюжете. Более того, администраторы имеют право запретить набор неканонов в любое время и в любом месте без каких-либо объяснений причин.

0

85

придет еще одна Мэри Сью (или Марти Сью)

Судите о персонаже еще даже до прочтения анкеты, да и вообще не имея какой-либо конкретной информации о нем в принципе. Забавно.
Лады, я понял. Спасибо за разъяснения.

0

86

Вася написал(а):

Судите о персонаже еще даже до прочтения анкеты, да и вообще не имея какой-либо конкретной информации о нем в принципе. Забавно.
Лады, я понял. Спасибо за разъяснения.

Видимо, вы дочитали только до сего момента. Мы судим о персонаже именно до прочтения анкеты, так как в большинстве случаев именно так и случается. Мы не первый год на ролевых играем.
Что же, удачи вам.

0

87

Скажите, можно ли занять роли Хаоса или Войны? (или война должна быть девушкой?)

0

88

Доброго времени суток!
Насколько я понимаю - акции вы не просмотрели с: очень советую - Акция vol.1 "Dark Riders"
Война - женщина, Хаос - мужчина

0

89

Отлично, а можно Хаосу внешность поменять?

0

90

777 написал(а):

Отлично, а можно Хаосу внешность поменять?

спешу заметить, что мы не ограничиваем вас в изменении внешности, но вы уверены, что желаемый вами персонаж подойдет под типаж Хаоса?

0


Вы здесь » Временной переполох » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно