Вверх страницы
Вниз страницы

Временной переполох

Объявление



НАЖИМАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Гостям
Приветствуем тебя, Долгожданный Путник!
Поудобнее располагайся и погрузись в атмосферу любимого аниме детства в дружелюбной и интересной компании! Но для начала внимательно прочти сюжет и займи интересующую тебя роль. Любимый канон занят или же тебе лень писать большую анкету? Не беда! На нашей ролевой действует режим упрощенной анкеты для канонов, а так же у нас имеются акции °, которые непременно тебя заинтересуют и упростят твою жизнь. Сделал окончательный выбор? Тогда вперед навстречу приключениям!

События:
По итогам битвы на озере, Голод остался почти без сил. Его подбирает Хаос и его помощница Катрин и переносят во дворец Всадников. Сецуна с Кроносом поссорились, последний обещал убить Сейлор Сан. Тем временем, в парке сенши продумывают план по спасению Хотару, а немезийцы в своем замке обсуждают новых врагов.

Объявления:
В связи с шестилетием нашего форума, мы решили ввести прием канонов по упрощенной анкете.
У нас стартовали два конкурса ЛУЧШИЙ ИГРОК И ПОСТ МЕСЯЦА и ВИКТОРИНА ПО СЕЙЛОР МУН!

Дата
23 сентября
19:00-23:00

Погода:
День плавно близится к своему завершению. Солнце уже заходит за горизонт, окрашивая небо в багровые тона, ветерок усиливается. Заметно холодает. Температура воздуха +3°C

ЛУЧШИЙ ИГРОК И ЛУЧШИЙ ПОСТ ЭТОГО МЕСЯЦА



ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ

Победителем ВИКТОРИНЫ ПО СЕЙЛОР МУН! становится Kathrine Ivy! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ник: Реклама °
Пароль: 1234 °
Ваша реклама °
Наша реклама °



НАШИ ДРУЗЬЯ

[реклама вместо картинки] sailormoon The !nverted

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Временной переполох » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 1780

91

Думаю, что более чем)

+

https://pp.vk.me/c1203/u568514/17155620/x_01e48b0c.jpg

0

92

777 написал(а):

Думаю, что более чем)

Думаю, что менее, чем вы можете себе представить. Мы ждем от Хаоса хитрость, ум, изворотливость, а так же крупного бизнесмена, не боящегося устраивать скандалы.
Я не уверена, что этот персонаж сможет удовлетворять этим требованиям.
Если вы хотите взять именного эту внешность, то можете взять неканона)

0

93

Вопрос неного нессуразный, но всё- же кто лучше пойдёт на это ролёвку: Вэш Ураган ака Гуманоидный тайфун; Или Джони Блэйз ака Призрачный Гонщик?

0

94

Доброго времени суток!
Какие цели будет преследовать каждый из предложенных персонажей и как они вписываются на ролевую? с:

0

95

Kate Kou
Вэш мог бытьгостем из будущего и по своей невезучести ещё и стать хранителем, по описанию характера как раз тот кто нужен...
а Джони Это-же призрачный гонщик, в котором затачён дух демона - отступника Заратоса ака духа мщения... Ну мог прийти по душу своих "знакомых" (это я про хаос и прочих демонов...)

0

96

bad company написал(а):

Вэш мог быть гостем из будущего

насколько мне известно, путешествия во времени может совершать лишь Хранитель Врат Времени, то бишь либо Кронос (Хронос), либо Сецуна. Если сможете описать ваше знакомство с тем или иным персонажем - ради бога, путешествие из будущего возможно.
Более того, хотелось бы видеть на этой ролевой побольше злых персонажей, так как добрых у нас куча)

bad company написал(а):

по своей невезучести ещё и стать хранителем

почему по невезучести и в силу каких обстоятельств?) и хранителем чего или кого, разрешите спросить?

bad company написал(а):

призрачный гонщик, в котором заточён дух демона

я так понимаю, призрачный гонщик - это прозвище какого-то знаменитого гонщика, придуманное лично вами?) или вы просто посмотрели одноименный фильм с Николасом Кейджем/начитались комиксов Marvel и вдохновились идеей?

bad company написал(а):

отступника Заратоса ака духа мщения

кто есть Заратос, позвольте спросить?) новый Бог, не предусмотренный каноном?
и если ваш персонаж добрый, то не о каком духе мщения и речи быть не может) разве что дух справедливости с:

0

97

Kate Kou написал(а):

я так понимаю, призрачный гонщик - это прозвище какого-то знаменитого гонщика, придуманное лично вами?) или вы просто посмотрели одноименный фильм с Николасом Кейджем/начитались комиксов Marvel и вдохновились идеей?

Скорее именно второй вариант... и фильмы просмотрел и комиксы читал...

Kate Kou написал(а):

кто есть Заратос, позвольте спросить?) новый Бог, не предусмотренный каноном?
и если ваш персонаж добрый, то не о каком духе мщения и речи быть не может) разве что дух справедливости с:

Да по канону Марвела он был именно демоном с которым согласно контракту была связана душа Блейза, но в последствии сам Джони обратил этот договор против Мефисто, и поклялся истреблять всех его преспешников, да и сам Заратос только рад насолить своему старому врагу...

Kate Kou написал(а):

насколько мне известно, путешествия во времени может совершать лишь Хранитель Врат Времени, то бишь либо Кронос (Хронос), либо Сецуна. Если сможете описать ваше знакомство с тем или иным персонажем - ради бога, путешествие из будущего возможно.
Более того, хотелось бы видеть на этой ролевой побольше злых персонажей, так как добрых у нас куча)

Ну насколько я понял из сюжета старые враги попали в нынешнее время из-за какой-то аномалии, почему- же благодаря такой- же аномалии в это время не мог попасть кто нибудь из будущего?

0

98

bad company написал(а):

Скорее именно второй вариант... и фильмы просмотрел и комиксы читал...

я догадываюсь, откуда вы к нам пришли :3 и я сегодня на удивление добрая)
Давайте посмотрим, что здесь можно сделать) но часто вдохновляясь тем или иным фендомом очень трудно написать что-то вливающееся в канонный мир.

bad company написал(а):

Да по канону Марвела он был именно демоном с которым согласно контракту была связана душа Блейза, но в последствии сам Джони обратил этот договор против Мефисто, и поклялся истреблять всех его преспешников, да и сам Заратос только рад насолить своему старому врагу...

Что же, мы можем это обыграть на канон мира Сейлор Мун. Например, ваш персонаж являлся высшим демоном с самосознанием на службе у какой-нибудь Берилл. В один прекрасный момент он решил ее предать и пошел против. Другое дело, что вы прибудете не из будущего, а из недалекого прошлого. Ну и все вытекающее от этого, соответственно) кого, когда и каким образом предавать - решать вам)

bad company написал(а):

Ну насколько я понял из сюжета старые враги попали в нынешнее время из-за какой-то аномалии, почему- же благодаря такой- же аномалии в это время не мог попасть кто нибудь из будущего?

очень просто, потому что разрыв в "завесе" создала воительница прошлого)

0

99

Kate Kou
Окей!
ну хотя -бы можно оставить пункт про вселение в человеческое тело и его оружие?
И да анкета будет к сожалению только завтра, ибо с интернетом беда...

0

100

bad company написал(а):

ну хотя -бы можно оставить пункт про вселение в человеческое тело и его оружие?
И да анкета будет к сожалению только завтра, ибо с интернетом беда...

1 тело разрешаю, если логично опишете фишку с оружием, то можете оставить
не страшно)

0

101

0

102

тая
Доброго времени суток!
Скорее всего, вам надо было немного еще подождать) Сообщение на почту приходит в течение 10 минут с:
Пароль изменен, Сирена придержана. Удачи в написании анкеты!

0

103

Всем привет.  Я зарегистрировалась как Берилл, но вынуждена отказаться от роли ввиду поломки компа.  ишу щас с чужого.  Удалите мой оккаунт пожалуйста, потому как я не знаю, когда у меня теперь вообще инет появится.  Тем более у вас тут шрифт белый на белом, читать неудобно.  Но, если интернет появится в ближайшее время, я может быть к вам зарегистрируюсь снова.

0

104

Beril написал(а):

Всем привет.  Я зарегистрировалась как Берилл, но вынуждена отказаться от роли ввиду поломки компа.  ишу щас с чужого.  Удалите мой оккаунт пожалуйста, потому как я не знаю, когда у меня теперь вообще инет появится.  Тем более у вас тут шрифт белый на белом, читать неудобно.  Но, если интернет появится в ближайшее время, я может быть к вам зарегистрируюсь снова.

Что ж, очень жаль, но мы ждем вас снова с:
белый на белом? извините, просто ради интереса, но где вы вообще увидели белое на белом?)

0

105

Здравствуйте. Здесь неканоны окончательно и бесповоротно не разрешены или какой-то шанс на добро всё же есть?

0

106

Здравствуйте, Гость1! Смотря какого неканона вы собираетесь взять. Если неканонного сейлор воина, то, увы, они не разрешены. А если неканонного демона или иного злого противника, то все пути для вас открыты, коли вы сумеете это грамотно связать с сюжетом и данным миром.

0

107

Спасибо. Я хотел создать неканоничного воина тёмной луны. Злого, естественно. Что касается сюжета, в прошлой своей игре по СМ мне удалось сюжетно связать боевого человекоподобного робота. Думаю с этим проблем не возникнет ;)

0

108

Гость 1, я так понимаю, этот воин относится к роду Темной Луны, к Немезисцам? И он не является воином в матроске?)

0

109

Ну да, совершенно определённо.. возможно. Я ещё не закончил окончательную концепцию персонажа, но в целом это будет злой немезианец.

0

110

Гость1, отлично) Тогда ждем Вас с анкетой) Думаю, наш Принц обрадуется новым соклановцам ;)

0

111

Спасибо, буду стараться)

0

112

Я к вам с Двух лиц притопала. Там я - Галаксия. Но тут этот персонаж занят. Вижу, немезисцев маловато. Вот я думаю - может мне Мудрика взять? В облике человека будет девушкой-блондой. Ну если таковое вообще возможно

0

113

Девочка-зараза написал(а):

Я к вам с Двух лиц притопала. Там я - Галаксия. Но тут этот персонаж занят. Вижу, немезисцев маловато. Вот я думаю - может мне Мудрика взять? В облике человека будет девушкой-блондой. Ну если таковое вообще возможно

Доброго времени суток!
Мудрецу вроде не приходило на ум во время событий Сейлор Мун становиться девушкой хд Так что увы, нет, такое невозможно. Но если хотите, создайте неканона - блондинку с Немезиса.
Как видите, у нас не только немезийцев маловато, так что мы ждем вас и будем рады видеть в любом амплуа  http://s4.uploads.ru/1dB9b.gif

0

114

Ну тогда будет женственный парень-блонд, ну типа Зойса. Он так убедителен был в роли СМ!
Главное, чтоб за мной Алмаз побегал. Мряф!

0

115

Ну вашему не призодило, а моему придет...ну или что-то пойдет не так и он обнаружит себя в облике блонды. Это будет угар. Скажем во время перехода Мудрик думал, как Мун прибить, соответственно в голове ее облик - и вот результат!)

0

116

Как вам такой вариант? А?

0

117

Девочка-зараза написал(а):

Ну тогда будет женственный парень-блонд, ну типа Зойса. Он так убедителен был в роли СМ!
Главное, чтоб за мной Алмаз побегал. Мряф!

Девочка-зараза написал(а):

Ну вашему не призодило, а моему придет...ну или что-то пойдет не так и он обнаружит себя в облике блонды. Это будет угар. Скажем во время перехода Мудрик думал, как Мун прибить, соответственно в голове ее облик - и вот результат!)

Просто скажите - вы хотите пейринга с Алмазом? Может быть для начала с ним поговорить? с:

0

118

Ну пейринг с Алмазом как Мудрец но в облике девушки. Хихикс

0

119

Девочка-зараза написал(а):

Ну пейринг с Алмазом как Мудрец но в облике девушки. Хихикс

Сейчас я пошлю к вам в гостевую Алмаза. Решать за других я не имею права, так что ждите и сами договаривайтесь между собой)

0

120

Ну тогда жду

0


Вы здесь » Временной переполох » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно