Вверх страницы
Вниз страницы

Временной переполох

Объявление



НАЖИМАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Гостям
Приветствуем тебя, Долгожданный Путник!
Поудобнее располагайся и погрузись в атмосферу любимого аниме детства в дружелюбной и интересной компании! Но для начала внимательно прочти сюжет и займи интересующую тебя роль. Любимый канон занят или же тебе лень писать большую анкету? Не беда! На нашей ролевой действует режим упрощенной анкеты для канонов, а так же у нас имеются акции °, которые непременно тебя заинтересуют и упростят твою жизнь. Сделал окончательный выбор? Тогда вперед навстречу приключениям!

События:
По итогам битвы на озере, Голод остался почти без сил. Его подбирает Хаос и его помощница Катрин и переносят во дворец Всадников. Сецуна с Кроносом поссорились, последний обещал убить Сейлор Сан. Тем временем, в парке сенши продумывают план по спасению Хотару, а немезийцы в своем замке обсуждают новых врагов.

Объявления:
В связи с шестилетием нашего форума, мы решили ввести прием канонов по упрощенной анкете.
У нас стартовали два конкурса ЛУЧШИЙ ИГРОК И ПОСТ МЕСЯЦА и ВИКТОРИНА ПО СЕЙЛОР МУН!

Дата
23 сентября
19:00-23:00

Погода:
День плавно близится к своему завершению. Солнце уже заходит за горизонт, окрашивая небо в багровые тона, ветерок усиливается. Заметно холодает. Температура воздуха +3°C

ЛУЧШИЙ ИГРОК И ЛУЧШИЙ ПОСТ ЭТОГО МЕСЯЦА



ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ

Победителем ВИКТОРИНЫ ПО СЕЙЛОР МУН! становится Kathrine Ivy! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ник: Реклама °
Пароль: 1234 °
Ваша реклама °
Наша реклама °



НАШИ ДРУЗЬЯ

[реклама вместо картинки] sailormoon The !nverted

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Временной переполох » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 1780

121

Девочка-зараза, Добрый вечер, леди. К сожалению, мой персонаж не готов к гомосексуальным отношениям с Мудрецом. Увы, но он меня не привлекает =)

0

122

Так я ж не говорю про однополые. Мудрец в земном облике будет девушкой, похожей на Усу, если разрешат.
Ну а нет, тогда просто смазливый блонд типа Зойса.

0

123

Prince Diamond
Массовка не нужна?

0

124

Ну так что?

0

125

Девочка-зараза, извините милая леди, но я не вижу Мудреца ни в качестве девушки, ни в качестве женоподобного блондина. И любовной связи с ним мне иметь не хочется. Не стоит так издеваться над каноном =)

Bad Luck Trigger
Смотря какая массовка и для чего

Отредактировано Prince Diamond (2013-10-04 22:27:57)

+3

126

Prince Diamond
В плане свой человек. Подчинённый, короче.

0

127

Доброго времени суток.
В вашем списке ролей указаны Эйл и Анна. Можно ли взять роль их ребенка (не сенши, но с небольшими магическими способностями) ? Или подобные неканоны запрещены?

0

128

Ghost написал(а):

Доброго времени суток.
В вашем списке ролей указаны Эйл и Анна. Можно ли взять роль их ребенка (не сенши, но с небольшими магическими способностями) ? Или подобные неканоны запрещены?

Доброго времени суток!
Правилами это не запрещено, но подумайте сами: они переносятся из прошлого, соответственно возраст их остается таким же (помнится, он был на уровне 1-2 класса старшей школы, если не меньше). Да и они были увлечены своей идеей настолько, что тут не до постели, если вы понимаете о чем я с:
Объясните, каким образом мог сделаться ребенок? И более того, вы навряд ли захотите играть малышом, которому 2 года. Соответственно, вы пришли из будущего. Вопрос: каким образом, если единственные личности, которые имеют возможность перемещаться во времени стоят на стороне добра?
Может вы просто возьмете неканона, ребенка Makaiju (которым были созданы Эйл и Анна), и вольете его в игру?

0

129

Прошу прощения, моя ошибка - я почему-то не отнесла их к  врагам "из прошлого", решив, что они по-прежнему где-то с Деревом, а не на Земле да еще и с промытой памятью( И даже то, что в списке ролей это было указано прямым текстом, меня не натолкнуло на нужные выводы.
Изначально я хотела взять Анну, но ее в игре без Эйла представляю с трудом, а игроки на эту роль довольно редки, потому и решила сделать неканона.

Объясните, каким образом мог сделаться ребенок? И более того, вы навряд ли захотите играть малышом, которому 2 года.

По той же причине и нестыковка с возрастом - с тех событий прошло пять лет, а физиология детей Древа иная (стандартная отмазка, да), так что никаких путешествий из будущего не предполагалось.
Но теперь я вижу, что такой вариант действительно не подходит.

Может вы просто возьмете неканона, ребенка Makaiju (которым были созданы Эйл и Анна), и вольете его в игру?

Думаю, такой вариант даже лучше, и проще.
Спасибо за разъяснения)

0

130

Ghost написал(а):

Изначально я хотела взять Анну, но ее в игре без Эйла представляю с трудом, а игроки на эту роль довольно редки, потому и решила сделать неканона.

Если есть желание взять Анну - берите Анну, игрока на роль Эйла мы можем поискать, сделав на него акцию или впихнуть в рекламу. Да и друзья ваши тоже, возможно, смогут рассмотреть заявку на эту роль, если вы будете играть их вторую половинку с:

Всегда пожалуйста)

0

131

Bad Luck Trigger
Думаю, для подобных вопросов уместно использовать ЛС. Напишите мне и мы все обсудим =)

0

132

У вас Мудрик самец или самочка в облике двуногого? Или это на мой извращенный вкус?

0

133

Я ваше Все написал(а):

У вас Мудрик самец или самочка в облике двуногого? Или это на мой извращенный вкус?

Мудрец стал самым популярным персонажем внезапно? хд

Доброго времени суток! Мудрец - самец на ваш извращенный вкус.

0

134

Похоже.  :crazyfun:  :D
По мне так он один из трех самых очаровательных злодейчиков.
Ну Самец так самец, я и не спорю
А ВИПа на него будет или уже была. А то не хоцца возиться с анкетой. Я - ленивая задница. И я это знаю. Зато очаровательная ленивая задница
Когда мое величие заходило сюда и глядело и облизывалось на лакомные роли сильных - Хаос, Галаксия и Мудрец.
Когда их наконец выперли, это был мой праздник.
Когда вновь сюда мое величие сюда притаранилось, Хаос и Галаксия оказались заняты. Хоть может с капюшеном повезет

0

135

Я Ваше Все
А вы знаете что я вам скажу?
У нас чрезвычайное происшествие, информация только что поступила: Мудрец утонул в бассейне.

+2

136

Хотелось бы подробнее узнать по поводу акций.
Будут ли создаваться новые? К примеру слуги Всадников или их любовные связи, возможно дети, любовники и далее? Было бы интересно услышать, а уже из этого исходить о роли, которую хочется занять у Вас.
Заранее спасибо коллективу.

0

137

ужас на крылья Ночи. написал(а):

Хотелось бы подробнее узнать по поводу акций.
Будут ли создаваться новые? К примеру слуги Всадников или их любовные связи, возможно дети, любовники и далее? Было бы интересно услышать, а уже из этого исходить о роли, которую хочется занять у Вас.
Заранее спасибо коллективу.

Доброго вам времени суток!
Акции новые будут и на слуг Всадников в том числе.
Детей у Всадников в принципе быть не может, но вот здесь Чума нуждается в персонаже, который был бы ей как родной сын.
Насчет любовников ничего обещать не буду, так как я считаю, что не стоит навязывать игроку кого-либо. Кого захочет - того выберет.

Спасибо и вам за то, что заглянули)

0

138

Оперативно Вы.
Можно тогда узнать когда ждать новых акций? В какое время, ну или хотя бы скоро или нет?
Не нашлось подходящего по душе в этих, хоть кое-что и приглянулось
Очень приглянулась Ваша ролевая. Качественно, ничего лишнего, глаза не режет.

0

139

ужас на крылья Ночи. написал(а):

Оперативно Вы.
Можно тогда узнать когда ждать новых акций? В какое время, ну или хотя бы скоро или нет?
Не нашлось подходящего по душе в этих, хоть кое-что и приглянулось
Очень приглянулась Ваша ролевая. Качественно, ничего лишнего, глаза не режет.

Мы такие)
В теории, готовая акция уже есть, надо отредактировать ее и выложить. Но вам я предлагаю, чтобы не ждать, просто взять неканона-демона какого-нибудь злодея, если принципиально играть злого персонажа. И кто же вам приглянулся, позвольте поинтересоваться?
Спасибо за комплимент :3

0

140

Если честно, но немного лениво вплетать в сюжет что-то новое. Тем более, если есть заготовки.
Может мне удастся Вас очаровать и получить эти наработки? Ждать - это не сложно, если ожидание оправдано.
Некоторые из злодейских канонов, но самые пикантные роли уже разобрали.
Поэтому хочется чего-то свеженького.

0

141

ужас на крылья Ночи. написал(а):

Может мне удастся Вас очаровать и получить эти наработки? Ждать - это не сложно, если ожидание оправдано.

Может быть)
Другое дело, что ожидание оправдано не будет. Я готова пойти навстречу, поговорить с вами и обсудить вашего персонажа, ваши идеи и помочь вплести его в сюжет, но только не сейчас, а часиков в 8 вечера.

0

142

Хорошо. Буду ждать.

0

143

ужас на крылья Ночи. написал(а):

Хорошо. Буду ждать.

оставьте свою связь, скопировав этот код (скайп или контакт желательнее), и я с вами свяжусь как только приду)

Код:
[hide=999999999999999999999999999][/hide]

0

144

Могу только так.

0

145

Доброго времени суток, уважаемая администрация! Не могли бы Вы поделиться связью с Вашим дизайнером?

0

146

Интересующийся написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая администрация! Не могли бы Вы поделиться связью с Вашим дизайнером?

Доброго времени суток!
Боюсь, что нет. Дизайнер был родственником одного игрока (собственно, через него и связывались), который не появлялся у нас на протяжении долгого времени.
Увы, контактных данных не сохранилось.

0

147

Здравствуйте. придержите роль Плутона до понедельник, а то у меня на работе аврал, к понедельнику анкета будет

0

148

Ledy_ Pluton
Доброго времени суток!
У нас на ролевой так получилось, что аж целых 2 Сецуны зарегистрировались, но вы написали - роль придерживается за вами. А еще я очень настоятельно рекомендую вам прочесть правила, где русским текстом написано, что никакие значки в никнейме не разрешаются.
А потому я сама исправляю ваш никнейм и ledy заменяю на lady, так как мой граммарнаци негодует

0

149

Kate Kou написал(а):

Доброго времени суток!
У нас на ролевой так получилось, что аж целых 2 Сецуны зарегистрировались, но вы написали - роль придерживается за вами. А еще я очень настоятельно рекомендую вам прочесть правила, где русским текстом написано, что никакие значки в никнейме не разрешаются.
А потому я сама исправляю ваш никнейм и ledy заменяю на lady, так как мой граммарнаци негодует

Прости больше не повториться, я просто регистрировалась под конец рабочего дня=(

0

150

Kate Kou
Вторая Сецуна просит пока не удалять ее профиль - в случае принятия Lady Pluton я попрошу сменить мне ник на другого персонажа.

0


Вы здесь » Временной переполох » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно