Вверх страницы
Вниз страницы

Временной переполох

Объявление



НАЖИМАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Гостям
Приветствуем тебя, Долгожданный Путник!
Поудобнее располагайся и погрузись в атмосферу любимого аниме детства в дружелюбной и интересной компании! Но для начала внимательно прочти сюжет и займи интересующую тебя роль. Любимый канон занят или же тебе лень писать большую анкету? Не беда! На нашей ролевой действует режим упрощенной анкеты для канонов, а так же у нас имеются акции °, которые непременно тебя заинтересуют и упростят твою жизнь. Сделал окончательный выбор? Тогда вперед навстречу приключениям!

События:
По итогам битвы на озере, Голод остался почти без сил. Его подбирает Хаос и его помощница Катрин и переносят во дворец Всадников. Сецуна с Кроносом поссорились, последний обещал убить Сейлор Сан. Тем временем, в парке сенши продумывают план по спасению Хотару, а немезийцы в своем замке обсуждают новых врагов.

Объявления:
В связи с шестилетием нашего форума, мы решили ввести прием канонов по упрощенной анкете.
У нас стартовали два конкурса ЛУЧШИЙ ИГРОК И ПОСТ МЕСЯЦА и ВИКТОРИНА ПО СЕЙЛОР МУН!

Дата
23 сентября
19:00-23:00

Погода:
День плавно близится к своему завершению. Солнце уже заходит за горизонт, окрашивая небо в багровые тона, ветерок усиливается. Заметно холодает. Температура воздуха +3°C

ЛУЧШИЙ ИГРОК И ЛУЧШИЙ ПОСТ ЭТОГО МЕСЯЦА



ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ

Победителем ВИКТОРИНЫ ПО СЕЙЛОР МУН! становится Kathrine Ivy! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ник: Реклама °
Пароль: 1234 °
Ваша реклама °
Наша реклама °



НАШИ ДРУЗЬЯ

[реклама вместо картинки] sailormoon The !nverted

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Временной переполох » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 1780

151

Meio Setsuna
Мы никого никогда не удаляем, и в случае таких недопониманий хотели предложить вам смену роли. Если, конечно, ваша анкета не окажется лучше с:

0

152

Kate Kou
Хорошо, дождусь понедельника и выложу свою.

0

153

Meio Setsuna
Хорошо, удачного вам написания анкеты)

0

154

Kate Kou
На самом деле она уже написана и я собиралась выложить ее сегодня вечером - но увидела, что роль придержана другой претенденткой. И чтобы было честно, дождусь понедельника.

0

155

Meio Setsuna
хорошо)

0

156

Доброго Вам времени суток.
Хотелось поинтересоваться: можно ли написать анкету на неканона-человека?

0

157

Что-то с чем-то написал(а):

Доброго Вам времени суток.
Хотелось поинтересоваться: можно ли написать анкету на неканона-человека?

Доброго времени суток!
У нас тут почти все люди, так что я уточню: вы хотите взять обычного жителя Токио без каких-либо способностей?)

0

158

Именно. Совершенно обычного человека без способностей.

0

159

Что-то с чем-то написал(а):

Именно. Совершенно обычного человека без способностей.

Конечно можно) тогда мы будем вас ждать.

0

160

Отлично.
Огромное спасибо с:

0

161

Здравствуйте) скажите, роль Минако свободна?

0

162

Minako написал(а):

Здравствуйте) скажите, роль Минако свободна?

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, вы смотрели список ролей или хотя бы акцию на иннеров?

0

163

Kate Kou смотрела, Минако занята, но игрока не было с конца сентября, т.е уже почти месяц, потому возник такой вопрос- а вдруг?

0

164

Minako
вы сомневаетесь в нашей некомпетентности?) игрок предупредил о длительном отсутствии, мы в курсе, где он.
Могу предложить вам взять другую роль)

0

165

Оффтоп
Интересующийся написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая администрация! Не могли бы Вы поделиться связью с Вашим дизайнером?

ыыыы) к сестре чуть было не пришла всемирная слава дизайнера)  :crazyfun: я, как обычно, всё испортил(

0

166

Доброго дня.

0

167

Доброго дня.
Эх...было время, играла у вас) И вот, спустя почти 2 года захотелось вернуться к этой тематике. Подскажите, какие женские роли сейчас вам необходимы больше всего?

0

168

Прохожая
Доброго времени суток) А кого играли, не подскажите?) Очень любопытно)
На данный момент нам необходимы Рей, Сецуна, Война и Королева Берилл)

0

169

Если не ошибаюсь Цере-Цере))
Мы сюда с одной Усой приходили на новые роли))
Ну да ладно, пойду к ролям присмотрюсь)

0

170

Прохожая
И, кажется, я даже догадываюсь, кто вы) Если память меня не подводит,конечно)
Удачного присматривания) Ждем вас ^___^

0

171

Цере-Цере и Пала-Пала)))
Я уже сама вспомнила наш дуэт))
Спасибо).

0

172

здравствуйте, вроде тоже играла у Вас. только вот убейте не помню кем и когда:) Надеюсь можно вернутся, а пока интересуюсь, для роли Сецуны на сколько сильный игрок Вам нужен:)

0

173

Знаете, я быстрая. Просмотрела акции, можно забронировать роль Кисараги из акции срочного поиска.)

0

174

Тут кто то написал(а):

Знаете, я быстрая. Просмотрела акции, можно забронировать роль Кисараги из акции срочного поиска.

Доброго времени суток! Мы вам будем рады в любом амплуа, роль Кисараги придерживаю)

0

175

Извиняюсь прямо тут за задержку.Завтра будет анкета выложена,если правильно посчитала, как раз четвертый день будет и правил не нарушу. И извините за регистрацию, увидела в списке участников имена на русском и свое зарегистрировала тоже на русском. Если необходимо, то возможно после приема анкеты исправить:) Спасибо заранее...

0

176

Кисараги Мариоко
Ждем.
Не можно, а нужно исправить с: После приема анкеты напишу ваш ник на латинице.

0

177

Добрый день.
Создайте, пожалуйста, новую тему с рекламой.

0

178

Реклама
Добрый день.
Спасибо, что сказали! с:

0

179

В целом ваша Ролевая понравилась, даже уже был готов зарегистрироваться, но не приятие неканонов весьма омрачило, так как за канонов мы не привыкши играть, а персонажи из акции не нравятся ну никак. Хотелось бы спросить, совсем никак не поиграть на вашей Ролевой, так как неканон далеко не имба итд.

0

180

Анонимус написал(а):

В целом ваша Ролевая понравилась, даже уже был готов зарегистрироваться, но не приятие неканонов весьма омрачило, так как за канонов мы не привыкши играть, а персонажи из акции не нравятся ну никак. Хотелось бы спросить, совсем никак не поиграть на вашей Ролевой, так как неканон далеко не имба итд.

Доброго времени суток!
Вы, наверное, не до конца прочли список ролей, где указано, что неканоны разрешены, если они не являются сейлор-воинами и вписываются в мир BSSM.

0


Вы здесь » Временной переполох » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно