Вверх страницы
Вниз страницы

Временной переполох

Объявление



НАЖИМАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Гостям
Приветствуем тебя, Долгожданный Путник!
Поудобнее располагайся и погрузись в атмосферу любимого аниме детства в дружелюбной и интересной компании! Но для начала внимательно прочти сюжет и займи интересующую тебя роль. Любимый канон занят или же тебе лень писать большую анкету? Не беда! На нашей ролевой действует режим упрощенной анкеты для канонов, а так же у нас имеются акции °, которые непременно тебя заинтересуют и упростят твою жизнь. Сделал окончательный выбор? Тогда вперед навстречу приключениям!

События:
По итогам битвы на озере, Голод остался почти без сил. Его подбирает Хаос и его помощница Катрин и переносят во дворец Всадников. Сецуна с Кроносом поссорились, последний обещал убить Сейлор Сан. Тем временем, в парке сенши продумывают план по спасению Хотару, а немезийцы в своем замке обсуждают новых врагов.

Объявления:
В связи с шестилетием нашего форума, мы решили ввести прием канонов по упрощенной анкете.
У нас стартовали два конкурса ЛУЧШИЙ ИГРОК И ПОСТ МЕСЯЦА и ВИКТОРИНА ПО СЕЙЛОР МУН!

Дата
23 сентября
19:00-23:00

Погода:
День плавно близится к своему завершению. Солнце уже заходит за горизонт, окрашивая небо в багровые тона, ветерок усиливается. Заметно холодает. Температура воздуха +3°C

ЛУЧШИЙ ИГРОК И ЛУЧШИЙ ПОСТ ЭТОГО МЕСЯЦА



ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ

Победителем ВИКТОРИНЫ ПО СЕЙЛОР МУН! становится Kathrine Ivy! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ник: Реклама °
Пароль: 1234 °
Ваша реклама °
Наша реклама °



НАШИ ДРУЗЬЯ

[реклама вместо картинки] sailormoon The !nverted

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявки

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Если вы хотите забить какую-то роль, то пишите здесь)

0

2

Где у вас гостевая? Я хочу задать пару вопросов, но пришлось для этого зайти под рекламой. Вопросы следующие:
1. Сколько принимаете персонажей на  игрока? Интересуют Хаос и Галаксия. Хотелось бы их взять.
2. Можете придержать для одного моего знакомого по переписке роль Мудреца? Имеет ли Мудрец чел. облик? Я ему вашу ролку кину по почте.

0

3

Реклама написал(а):

Где у вас гостевая

гостевая появится, спасибо, что указали на недочет с:

Реклама написал(а):

1. Сколько принимаете персонажей на  игрока? Интересуют Хаос и Галаксия. Хотелось бы их взять.

персонажей на игрока можно брать сколько угодно, лишь бы успевали за всех играть)

Реклама написал(а):

Можете придержать для одного моего знакомого по переписке роль Мудреца? Имеет ли Мудрец чел. облик? Я ему вашу ролку кину по почте.

могу придержать роль Мудреца. Так как Мудрец обладает большой магической силой, то человеческий облик возможен.

0

4

Kate Kou написал(а):

гостевая появится, спасибо, что указали на недочет с:

пожалуйста

Kate Kou написал(а):

персонажей на игрока можно брать сколько угодно, лишь бы успевали за всех играть)

придержите Галаксию и Хаос для меня и Мудреца для моего знакомого

0

5

Реклама написал(а):

придержите Галаксию и Хаос для меня и Мудреца для моего знакомого

придержала, желаю удачи вам и вашему знакомому в написании анкеты)

0

6

Kate Kou написал(а):

придержала, желаю удачи вам и вашему знакомому в написании анкеты)

он мне на почту скинет шаблон. Я напишу и кину готовые. Профили зарегестрирую. а он через них кинет анкеты

0

7

Реклама
ради бога, главное, чтобы все анкеты были написаны по этому шаблону

0

8

Kate Kou
он ее мне и скинет

0

9

Придержите пожалуйста Чуму до воскресенья)

0

10

Реклама

Чуму я придержу, но здесь не место для аккаунта рекламы)

Теперь эта тема открыта для гостей. Нужды в том, чтобы лезть в рекламу, нет.

0

11

Брони Хаоса, Чумы, Мудреца и Галаксии снимутся завтра, если никто из гостей, забивающих роль, не появится.

0

12

Придержите для меня роль Принца Алмаза на пару дней, пожалуйста.

0

13

Prince Diamond
роль придержана

0

14

Можно снова придержать Галаксию, Мудреца и Хаос?
Я анкету постараюсь в пт. написать, а Ранар (Галаксия и Хаос) - в выходные.
И еще - можно убрать "сыр" из "статуса" участника "Aria Nariko" и вернуть ник "Chaos" в список участников. Почта у этих профилей почти одинаковая. Один профиль - "narod.ru", а другой - "yandex.ru". Только этим и различаются.

0

15

Можно придержать.
"Сыр" из статуса не уберу, потому что это стандартный статус всех только что зарегистрированных пользователей. Со всеми претензиями по этому делу к 2 другим администраторам, которые этот статус ставили по умолчанию.
Профиль Хаоса верну.

0

16

Статус "Пишу анкету" вам больше нравится?)

0

17

Ну "пишу анкету" более привычен

0

18

Доброго времени суток! Прошу простить, что до сих пор не подала анкетку, она пишется, но последние дни у меня регулярно пропадает интернет, поэтому выходит небольшая заминка. Очень просила бы администрацию принять во внимание мою маленькую проблему.

0

19

Hotaru Tomoe
Доброго времени суток и вам)
администрация всегда идет на встречу игрокам с: мы будем вас ждать
желаю вам удачи в написании анкеты и чтобы интернет стал более стабильным)

0

20

Kate Kou
Спасибо большое! В свою очередь, надеюсь, что моя анкетка вас не разочарует. Вполне вероятно, если решение окажется положительным, возьму кого-то из иннеров.

0

21

Не знаю куда писать. Обращаюсь к админам - перенесите меня в "принятые", чтоб я начал игру. Я знаю, что моя анкета принята. Но я почему-то еще "пишу анкету", хотя она принята.

0

22

Chaos
перенесла, извините за задержку

0

23

Kate Kou
так лучше. Благодарю

0

24

Полазил, но так и не нашел темы, куда бы можно было обратиться с вопросом. Единственное, что меня интересует, так это вот это:

Теперь у «звездной» троицы не будет женского перевоплощения и шортиков из латекса.

Тогда что писать в способностях? Может, я чего не до понял хд
Если так, то не будете ли так добры, объяснить такому тугодуму, как я хд

0

25

Seya Kou
Доброго времени суток) Дело в том, что из-за ошибок во временном континиуме со всеми стали происходить странные вещи: кому-то просто даровалась громадная сила, кому-то просто атака, а кому-то ещё и перевоплощение. Старлайтов это не обошло стороной) Теперь они будут сражаться в мужском обличии и в немного иной униформе(брючки,топ/майка/рубашка, всё зависит от вашего вкуса), однако атаки останутся прежние + вы можете выбрать себе новую атаку)

0

26

Смените мне пожалуйста статус на "Песнь ледяного дождя", если можно. Заранее спасибо!  http://i043.radikal.ru/0912/b6/7d702c4dd795.gif

0

27

Ami Mizuno
можно, но это надо писать в другой теме)

0

28

Придержите Войну на максимальный срок, пожалуйста. До воскресения или понедельника, если можно.

0

29

Доброго времени суток!
Хорошо, придерживаем)

0

30

простите я никак не могу определиться с ролью, вроде бы хочется взять Марса или Плутона, но и одновременно хочется взять Оливию или Нехелению)
помогите разобраться чего именно я хочу))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно